Краматорск

Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос, касающийся выплаты кредита Приватбанку. У меня была кредитная карта с лимитом 3000 грн, открытая в 2014 - вопрос №1800578

году. Я осуществляла текущий платеж пока мой населенный пунк входил в состав Украины. С августа 2014 это зона АТО и я уехала, потеряв работу. Прошло полтора года и я стала сотрудником госучреждения на Украине, где выяснилось,
что я должна банку 9000 грн. и при начислении зарплаты банк начал начислять штраф и удерживать половину моего дохода. Причем это началось с первой выплаты. Я не согласна с этим, потому что не могла выплачивать кредит и как быть в этой ситуации. Действительно ли я не права?

Ответы

Условия договора какие…