Здравствуйте. Кто поможет? В телефоне Иксплей Икстример раньше без проблем подключала юсби провод и перекидывала фотки на ноутбук. Сейчас почему то когда подключаю провод от телефона к ноутбуку, у - вопрос №1800675

меня заряжается телефон, но то что подключен шнур не отображается на экране и я не могу выбрать действия. Как перекинуть теперь фото мне? И что нужно сделать, чтобы при подключении юсби шнура от телефона к ноутбуку снова выплывало окошко с информацией и выбором действий? В настройки заходила, там не нашла решения своей проблемы. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На Ваш девайс и кабель нужен Драйвер для USB порта, напишите нам в Дополнениях полное название Вашего девайса.