Что ждёт весов в 2016 году - вопрос №1800710

Ответы

    Здравствуйте!

В настоящее время у меня проводится АКЦИЯ: Что Вас ждет в 2016 году? (в плане личных отношений, финансов и здоровья)От Рождества и до Крещения время Святок. Предсказания, сделанные в эти дни, отличаются особой точностью. Расклад и описание результатов: что Вас ожидает в 2016 году — в плане личных отношений, финансов и здоровья. Дам рекомендации, как избежать негативных влияний, как нейтрализовать неблагоприятные события.

Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть). В течение 3-4 часов я вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.Стоимость ПО АКЦИИ: 250 руб.

Иволга