Румыния

МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГАИ. ПОДЫШАВ В ТРУБОЧКУ ПОКАЗАТЕЛИ 0,5 ПРОМ.ПОСЛЕ ЭТОГО СОТРУДНИКИ ГАИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ КОТОРЫЙ Я ПОДПИСАЛ.МАШИНУ НА - вопрос №1800715

ЭВАКУАТОРЕ УВЕЗЛИ.СЕГОДНЯ Я ЕЕ ЗАБРАЛ.ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ С СОТРУДНИКАМИ ОТДАЛ ИМ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ А ОНИ МНЕ ОТДАЛИ ПРАВА.НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НЕ РАЗВОД ЛИ ЭТО НА ДЕНЬГИ И ЧТО ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОТОКОЛ ПУСТЯТ В ХОД… ИЛИ ОНИ ВЗЯВ ДЕНЬГИ УНИЧТОЖАТ ПРОТОКОЛ?

Лучший ответ по мнению автора

По КоАП ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения — наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Действия по передаче денег сотрудникам гибдд за то что вернули права — незаконны. Уголовная ответственность предусмотрена и за дачу, и за получение взятки. Как поступят с протоколом, только им известно. Вы скорей всего недооцениваете серьезность ситуации.