Мирослава 03,08,1990 10:45 г.Киев - вопрос №180076

Здравствуйте, меня зовут Мирослава 03,08,1990 у меня есть муж Артем 11,06,1985 и маленькая дочка! но дело в том что 7 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком.его тоже зовут Артем 14,04,1989, так как мы с мужем уже давно как бы не вместе, завела с ним роман и в влюбилась, неделю назад растирались, инициатором была я, очень жалею и хочу всевернуть! подскажите как сложится жизнь моего супруга, мы очень хорошие друзья и я очень за него переживаю?! и как мне помирится с любимым и стоит ли вообще? любит меня ли он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вот уж воистину… за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь… С Артемом (любовником) ничего серьезного не получится, связь мимолетная… да к тому же вы не единственная женщина, к которой у него есть интерес… С мужем Артемом у вас тоже перспектива не очень хорошая, только видимость брака, чувств глубоких нет… Ни с одним из этих дух  мужчин вы не будете счастливы… Но решать в любом случае вам..

Удачи!