Правда ли, что православной христианке креститься в перчатках нельзя ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1800964

Лучший ответ по мнению автора

Можно если очень холодно. Просто необходимо относиться с пониманием к тому перед кем Вы стоите. Бог любит нас любыми, Он ненавидет грех в нас. Поэтому нужно задумываться не искушу ли я людей своим видом на греховные мысли. Как осуждение. Так что если холодно. То можно. Если нет Не стоит. Да Хранит вас Господь.