постоянные неудачи( - вопрос №180099

Здравствуйте уважаемые експерты!!! Мне уже 20 лет(28.05.1991), нельзя сказать что я страшная и так далее и тому подобное, но не везёт мне в отношения, не могу я найти своё. Всегда как только знакомлюсь с мальчиком с которым взаимная симпатия ничего не выходит.

вот последние 2.5 месяца общалась с парнем, так как бы у нас отношения.созванивались, переписывались, виделись, была близость, но потомкак -то всё начало меняться.изменилось отношение ко мне.и он сказал что мы просто друзья ( Максим 13.03.1991 и Марина 28.05.1991).почему так резко изменилось его отношение ко мне !?!? что нас ждёт в будущем или вообще нет будущего!?!?

может я смотрю не на тех парней.и не тех выбираю. кода я буду наконец-то любима? я разбита у меня просто нет сил жить так дальше.подскажите что делать ?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, сколько еще вас ждет впереди и поэтому нужно быть сильной и верить в себя.
Если Ваш молодой человек ушел из отношений, не замыкайтесь на этой проблеме, так как это может значить что он просто не ваш человек, а вы приобрели определенный опыт.

выяснить причины почему так произошло — можно. Это поможет Вам осознать полученный опыт, посмотреть на ситуацию со стороны.  Обращайтесь за консультацией.

И помните, Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее ;)

Здравствуйте, дело в том, что вы еще молодая и у вас мало настоящих друзей, не проработана способность закреплять людей возле себя, больше все знакомые и окружение не то. Вообще вижу что переедете — будете на новом месте счастливы. Так что не торопитесь, все еще будет у вас!

Удачи вам в новом году, пожалуйста не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

 Здравствуйте. У Вас отношения с Максимом закончилиь.  Вас ждёт известие письмо и поездка, а также новый молодой человек в этом году. Всего Вам хорошего!

Уважаемая Марина!

Вы случайно подхватили негатив, находясь в зоне неблагоприятной для человеческой энергетики. Вам надо научиться защищать себя от этого. Напишите мне — научу.