есть ли девушка у андрея(26.05.1981)? Почему он бросил меня? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1801028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Ольга.У вас были с Андреем очень конфликтные и эмоциональные отношения.Да, они были страстными.Но в них не расслабишься и трудно чувствовать себя комфортно.Не для всех людей жизнь является борьбой.Поэтому Андрей принял решение вот так избавиться от мучающих его конфликтов.Он находится в поисках более комфортных для себя отношений.Советую вам не сосредотачиваться на прошлом.Если бы эти отношения продолжались, у вас было бы еше много эмоциональных выяснений.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка есть, потому и бросил. Если хотите его  вернуть, нужно провести работу, устранить девушку и вернуть его  чувства к вам.