во сне видела себя в черном красивом платье в зеркале, мама попросила его в стирку и я его сняла. - вопрос №1801170

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш к болезни, которая будет быстро проходящей, возможно простуда.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на проблему, детали которой Вы преувеличиваете. Поговорите о ней с мамой. Она даст добрый совет и успокоит Вас. Об этом и сон.