Сон о орхидеях в горшках. - вопрос №1801259

Дорогие толкователи. Мне приснилось сегодня что мне звонит подруга и говорит посмотри себе орхидею, а я приеду и куплю тебе её в подарок. И я смотрю на рынке цветы. Они какие-то сказочные, прекрасные, желтые, оранжевые розовые… Глаза разбегаются… А подруга говорит — что сейчас на рынке в такое время года есть цветы. Я говорю да.

Ответы

Здравствуйте! Благоприятное для Вас значение… идёт время перемен… Сон говорит о   чувствах… это для Вас радость и удовольствие..*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения сделает Вам выгодное и прибыльное предложение, которое несет в себе положительную реализацию и успех. Приятных Вам Снов!