Почему я так часто подхватываю негатив, как обезопасить себя в дальнейшем. Мой организм реагирует и как только, появляеться что то отрицательное, я уже знаю, и знаю что мне делать дальше, но сколько - вопрос №1801319

можно, я хочу жить спокойно. Заранее благодарна за ответ, спасибо вам.
3 ответа

Ответы

Добрый день пишите в сообщения, напишу вам что делать
Здравствуйте.
Защиту поставить можно и нужно.
Изучить методики, которые уменьшат воприимчивость и сведут на нет нападения. И что важно — будет обратный эффект тому кто хочет подпитаться\повампирить — он станет плохо себя чувствовать и искать другой объект.\обычно ищут иной объект так ка к нет своей силы и научиться набирать сложно\
Бесплатно получить  методики можно почитав блоги экспертов.
Всех благ.
Обратиться к магу (можете и ко мне или кто понравится) и поставить раз  и навсегда (во вс.сл. надолго) надежную защиту!