Хочет ли Владимир со мной серьезных отношений? - вопрос №1801349

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Менязовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, хочет ли со мной серьезных отношений Владимир (17.05.1983)? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

любит