Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснилось: Я выбежала как-будто на балкон или террасу высокого здания. Для того, чтобы успеть снять на видео(на телефон) - вопрос №1801448

просто огромное кол-во летающих самолетов в вечернем небе. Они кружились, это было как представление/шоу…сами самолеты, то появлялись, то улетали… но потом вновь возвращались, словно «на сцену»… я слышала их появление по звукам, говорила рядом сидящим: побежали, они сейчас опять появятся!
… мне во сне постоянно кто-то мешал и бегал перед камерой. Некоторые не специально, а некоторые намеренно, словно издевались, вставая перед камерой. Я очень злилась и уворачивалась… в итоге, пересмотрев видео, поняла, что урывками, но записалось. Сами самолеты по сути были не пассажирские, но визуально выглядели очень толстыми и жирными))… я еще думала, почему они не сталкиваются, т.к. в небе их был целый рой… визуальная ассоциация ситуации в небе — как большое кол-во насекомых в банке.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что Вы способны видеть в жизни те яркие и необычные моменты, которые увидеть дано не каждому. Люди которые мешали Вам снимать самолеты на камеру во сне — это люди, которые в реальности Вам завидуют — Вашему необычному видению мира, Вашему творчеству и позитиву. Да и сам самолет олицетворяет стремление к идеалам, высоким духовным ценностям. А так-как самолетов было много и они были необычны — это еще раз подтверждает, что  Вы человек с богатым внутренним миром, стремящийся к красивому.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA