💕 какой лучший сердечный санаторий (4 стента) Спасибо - вопрос №1801500

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день или вечер.  Сердечных санаториев в России много.  Много и хороших.  Можно конечно скинуть Вам ссылку на все санатории России.  И мол копайтесь сами.  Но я вам порекомендую,  обратить внимание на те санатории,  которые есть только в Вашей местности.  Менять климат на другой не рекомендую. Да и для смены климата,  уже не то время.  Дай Бог здоровья Вам,  а это в Его власти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Список Лучших санаториев России - www.pokurortam.ru/sanatorii-lechenie-serdechno-sosydistoi-sistemi/
Здравствуйте,http://www.booking.com/city/ru/rossiyskiy.ru.html?aid=818283&label=yandex-rossiyskiy--2589251097&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=API+-+Spa+Hotels+-+Russian+Federation+-+01&yclid=5624064944144911337  множество городов, хорошие скидки и качественное обслуживание! дерзайте и удачи вам!
Чтобы выбрать лучший санаторий, надо промониторить несколько вариантов. Я бы Вам посоветовала найти в Сети все санатории в Вашей стране, потом выбрать те, которые Вам подходят по удаленности от дома (дорога туда и обратно тоже важна не только по состоянию здоровья, но и по финансовым затратам). А уже среди выбранных санаториев почитайте отзывы на их сайтах. В каждом приличном заведении есть свой сайт и форум, где помимо отзывов есть и обзорные статьи и фотографии. Полистайте их, ознакомьтесь с услугами, номерами для проживания, состоянием и внешним видом зданий и комнат, питанием… И, главное, перечнем врачей, которые будут работать с Вами, т.к. хороший врач и нужные процедуры могут перевесить все остальные показатели по гостеприимству, экскурсиям и вкусным обедам.
Желаю Вам хорошего отдыха и поправки здоровья!