Дата рождения: 1995-07-31 Вопрос:у меня такая проблема то что у моего молодого человека умерла бабушка то беж его мамы мама мы сделали кремацию прах щас в крематории но мы его не захоронили так как - вопрос №1801531

нет пока денег и непрошло еще сорока дней как умер наш сосед и бабаушка моего молодого человека сниться мне во сне в гробу а ппо ночам

Ответы

вы сами ответили на свои вопрос… не захоронили… а душа требует…