Есть вероятность беременности. - вопрос №180167

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите мне пожалуйста какая вероятность забеременеть, в декабре были менструации 3 по 8, в январе с 1 по 5, был не защищенный секс 1 января и 5 января, подскажите пожалуйста. и сейчас тянет в низу живота и выделение белые зуда нет. Очень жду вашего ответа. За ранее большое спасибо.

Ответы

Вероятность забеременеть фактически нолевая, а боли и выделения это к гинекологу на обследование, причин множество.