Здравствуйте, приснился сон- я с женой сижу на улице и разговариваю с ней, мимо проходит её друг, она встаёт и уходит с ним. Я ей пытаюсь позвонить и - вопрос №1801725

просыпаюсь.в реале дело обстоит так-перед НГ жена мне сказала, что думает об этом друге и хочет уйти, я сказал -уходи. Она ушла. Вчера у нас состоялся с ней разговор, я ей предложил вернуться, она ответила, что ещё не решила и думает…

Ответы

сон -реальность… а вы взяли и отпустили… на данный момент если хотите вернуть поменяйте отношение… сейчас самое время вернуться в романтику…
Здравствуйте! Если хотите сохранить семью, то начните опять ухаживать, цветы, подарки… У Вас ещё не всё потеряно. Мудрости Вам!
Этот сон означает, что вполне возможно, что жена действительно обдумывает эту ситуацию, и еще не решила окончательно, т.к. ответа Вы не получили — проснулись… есть шанс, что она вернется. Не такой большой, но он есть.
Здравствуйте.
Через сон ситуация актуальная прорабатывалась — во сне попытки делаете к возвращению её как и в жизни.
Может быть успех в отношениях — примирение, понимание, прощение.
Всех благ.
Здравствуйте, Сергей!  Жена вернется к Вам, — хоть по сну, хоть по картам. Ее увлечение будет недолгим. Если Вы ее простите, — значит будете снова вместе. Всех Вам Благ и хороших Снов!