Здравствуйте!Сегодня не нашла у себя в друзьях на сайте одноклассники одного друга,однако количество друзей у меня не изменилось. Заметила что и у наших общих друзей его больше нет. - вопрос №1802009

С мобильной версии сайта удалось как то найти его страницу и там написано что пользователь заблокирован.Скажите пожалуйста, он сам удалил свою страницу или его модераторы заблокировали? Как это можно различить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модераторы заблокировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его заблокировали
Здравствуйте .
Если на странице Вы видите данное сообщение, и на страницах друзей его нет в видимости, то Акк заблокирован не модератором, а Администрацией сайта.