Какую выбрать дату свадьбы? - вопрос №1802100

Остановились на трех датах, а выбрать не можем.
Подскажите пожалуйста, какой наилучший будет для нас выбор?
Жених(04.07.1991 родился в Узбекистане-Ташкенте-Янгиабад) Невеста(15.08.1992) г.Казань
Вроде все хороши по выбору, а начинаешь еще и по нумерологии считать, так вообще одни измены сулит(в интернете начиталась).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

05.07.2016 — могут эмоции зашкаливать и создать не благоприятный фон для дальнейшей семейной жизни.

16.07.2016 — в браке будет проработка совместной кармы, это очень даже хорошо, если готовы без розовых очков подойти к браку, а настроиться быстро отработать совместное и жить дальше счастливо.12.08.2016 — не очень благоприятно, могут обостриться кармические проблемы уже в браке.

Если возникнут вопросы уже в браке — обращайтесь, помогу найти решение.

Счастья вам!!!