к чему приснилось смегодня ко мне пристает лев,тянется до моих рук,а я его очень боюсь и хочу от него убежать,но он дотянулся своей лапой до руки - вопрос №1802167

моей и нежно прикоснулся, а я думаю-надо же а он добрый оказывается а его боялась. спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на новое приятное знакомство с сильным и благородным человеком. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы попадете в сложную ситуацию, из которой в последствии вы сможете выбраться.

@ SOFIA CHERNAYA