он ее любит или из за денег с ней? неужели реальны у него чувства к ней ? на чем держаться эти отношения? имена: сергей, юлия. - вопрос №1802298

  1. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сутиация в паре на грани. Не могу сказать что есть любовь, но притяжение есть и оно сексуального характера. Парень такой добряка, а женщина более сильная. Из связывает не любовь, а скорее две, в какой-то мере несчастные судьбы — одиночество. Парень больше подстраивает девушку под свои интересы, как манипулирует. Она позволяет собой ,, управлять ". Отношения в общем без особой привязанности, без искренних эмоций. Но, не изза денег.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Люди действительно разные по характерам и жизненным позициям многим.
Между ними есть Влюблённость. Как Женщина она его устраивает вполне.

@ SOFIA CHERNAYA