Москва

Здравствуйте, покупала в магазине 28 декабря ободок стоимостью 799 рублей(материал-металл). Видимо от холода он развалился на части просто когда снимала с головы, а потом еще больше в сумке.имеется - вопрос №1802313

при себе товарный чек, фирменный пакет и бирку от ободка. Завтра планирую идти в магазин и хочу вернуть деньги назад. НИГДЕ НЕ НАПИСАН СРОК ГАРАНТИИ. НИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, НИ В ТОВАРНОМ ЧЕКЕ.на что я могу расчитывать и что делать в таком случае? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете обменять или вернут товар. Если продавцом или производителем не указан срок годности или гарантии, по умолчанию — 2 года, со дня покупки.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!