Контрацепция - вопрос №180233

Здравствуйте! Мне назначил гинеколог таблетки Джес после осмотра и узи, в качестве контрацепции и восстановления сбоя месячных, обязательно ли сдавать анализы на гормоны при выборе контрацепции??? Какова вероятность правильности назначения таблеток?

1 ответ

Ответы

Восстанавливать цикл гормональными манипуляциями сроди тушению пожара, поливая его бензином. Отрегулируйте режим дня и скорее всего все наладится, хотя на зачатие это мало влияет. А уж выяснять «гормональный фон» совсем пустое дело. Рожайте детей, пока еще есть силы.