Можно ли использовать зарядку от планшета Rover к нетбуку Asus? зарядка Input 100-240V 50/60Hz 0.5A совпадает. но, Output у плпншета 5v _3000mA, а у - вопрос №1802410

нетбука — 19v _1.58A. Вообще как бы я в курсе, что надо использовать то, что изготовлено именно для данной модели, но интересно же: на практике боюсь, вдруг пережгу зарядное — оно как бы меньше по данным, нетбук в лучшем случае не потянет. Я права или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
К сожалению нет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет использовать нельзя.
Ноутбуку не хватит мощности питания.