Муж не хочет заниматься сексом. Мне 21,мужу 23. Замужем чуть больше месяца. А так вместе уже год. Живём вместе пол года где то, у него с его родителями. Но раньше,особенно в начале отношений - вопрос №1802581

секс, страсть, романтика все это было. А сейчас мы не занимается сексом, не гуляем в парках, не ходим в кино и т.д. мы живём в одной комнате но даже можем не общаться. Он может пропадать в ноутбуке или смартфоне играть в игры и сидеть в соц.сетях.и к этому всему попивать пивко. Так же поговорив с нашим общим другом, есть вариант психологический. Отвращение или неприязнь и пофигизм к сексу со мной потому что лишил девственности не он и от этого у него ощущение будто пользуется уже чем то б/у… но однако очень любит меня и все равно женился на мне.
14.01.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таисия, здравствуйте.
В начале отношений все еще было внове и секс и страсть и романтика, ему нужно было самому понять что вы та единственная и «завоевать» вас. Все это успешно произошло, вы с ним, штампы в паспортах стоят, какая следующая цель в вашей семейной жизни? К чему вы оба стремитесь? Секс это показатель отношений в жизни, жизнь скучна и бесцельна, такое же отношение и к сексу… Брак это работа над отношениями и над собой, каждый день тренировка принятия, гибкости, умения договариваться строить совместные планы и достигать их тоже совместно… Если вы не видите его инициативы, проявляйте ее сами, вовлекайте в ваши идеи и проекты, изменитесь вы, ваше отношение, изменится он..
Счастья вам!
14.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия,

возможно, речь об этих двух вариантах одновременно:
— период естественного спада в отношениях, эффект привыкания, например. — Тогда не настаивать, а подождать.
— Если влечения не появится, тогда проработать второй вариант, о котором Вы говорите. С этим у психолога — Вам или совместно.

Вот с «попивать пивко» всё намного серьёзнее: за это время если уже не сложилась зависимость, то оно очень возможна. Алкогольная зависимость в целом, и пивная в частности — очень отражаются на либидо, сексуальном влечении, и, в первую очередь, искажает саму личность. Про компьютеры, соцсети и игры — отдельная тема.

Следовательно, как минимум, вызывает вопрос — почему второй «психологический момент» проявился у него именно в этот период вашей совместной жизни, если он знал об этом и раньше?

Считаю, что нужно немного подождать, не делая никаких выводов — ни про себя. ни про него. И, если в сексуальных отношениях ничего не изменится максимум через месяц, тогда обратиться к специалисту.

Счастья Вам и взаимности!

14.01.16
пользуется б/у это бред. откидывайте сразу.

Вам нужно пожить отдельно друг от друга, что бы собрать себя воедино, наполниться любовью (что бы делиться) и соскучиться друг за другом.
14.01.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store