Муж не хочет заниматься сексом. Мне 21,мужу 23. Замужем чуть больше месяца. А так вместе уже год. Живём вместе пол года где то, у него с его родителями. Но раньше,особенно в начале отношений - вопрос №1802581

секс, страсть, романтика все это было. А сейчас мы не занимается сексом, не гуляем в парках, не ходим в кино и т.д. мы живём в одной комнате но даже можем не общаться. Он может пропадать в ноутбуке или смартфоне играть в игры и сидеть в соц.сетях.и к этому всему попивать пивко. Так же поговорив с нашим общим другом, есть вариант психологический. Отвращение или неприязнь и пофигизм к сексу со мной потому что лишил девственности не он и от этого у него ощущение будто пользуется уже чем то б/у… но однако очень любит меня и все равно женился на мне.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таисия, здравствуйте.
В начале отношений все еще было внове и секс и страсть и романтика, ему нужно было самому понять что вы та единственная и «завоевать» вас. Все это успешно произошло, вы с ним, штампы в паспортах стоят, какая следующая цель в вашей семейной жизни? К чему вы оба стремитесь? Секс это показатель отношений в жизни, жизнь скучна и бесцельна, такое же отношение и к сексу… Брак это работа над отношениями и над собой, каждый день тренировка принятия, гибкости, умения договариваться строить совместные планы и достигать их тоже совместно… Если вы не видите его инициативы, проявляйте ее сами, вовлекайте в ваши идеи и проекты, изменитесь вы, ваше отношение, изменится он..
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия,

возможно, речь об этих двух вариантах одновременно:
— период естественного спада в отношениях, эффект привыкания, например. — Тогда не настаивать, а подождать.
— Если влечения не появится, тогда проработать второй вариант, о котором Вы говорите. С этим у психолога — Вам или совместно.

Вот с «попивать пивко» всё намного серьёзнее: за это время если уже не сложилась зависимость, то оно очень возможна. Алкогольная зависимость в целом, и пивная в частности — очень отражаются на либидо, сексуальном влечении, и, в первую очередь, искажает саму личность. Про компьютеры, соцсети и игры — отдельная тема.

Следовательно, как минимум, вызывает вопрос — почему второй «психологический момент» проявился у него именно в этот период вашей совместной жизни, если он знал об этом и раньше?

Считаю, что нужно немного подождать, не делая никаких выводов — ни про себя. ни про него. И, если в сексуальных отношениях ничего не изменится максимум через месяц, тогда обратиться к специалисту.

Счастья Вам и взаимности!

пользуется б/у это бред. откидывайте сразу.

Вам нужно пожить отдельно друг от друга, что бы собрать себя воедино, наполниться любовью (что бы делиться) и соскучиться друг за другом.