Добрый день! Есть ли совместное будущее у этих людей? Денис,28.07.1979, Анна, 17.07.1985, г.Иваново - вопрос №1802709

600 p

Дополнение автора от 14.01.16 11:59:56
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Да, есть. Все зависит от них  самих. Если хотят  быть  вместе — будут)
да у пары будущее просматривается
Здравствуйте! Да, совместное будущее возможно, отношения можно подвести к браку. Совместимость у вас неплохая, остальные противоречия вполне преодолимы.
Хорошее понимание друг друга, забота от мужчины, вам стоит ближе общаться. Пара вы отличная, будущее есть. Совместимость высокая. Не расстанетесь по пустякам!
Будущее-  к дверям ЗАГСа.
Да, есть… причем, довольно позитивное развитие…
В паре отношения сложные но они должны выйти на новый уровень отношения и понимания, и после этого у них может быть совместное будущее. Но так же просматривается еще одна дама которая хочет быть с этим мужчиной.
Денис серьёзно настроен к Анне, видит своё будущее с ней. Готов к браку, семье, хочет детей. Есть, конечно, опасения, как и у любого человека — сможет ли «прокормить», быть добытчиком, но эти опасения — финансового характера. Совет для Анны: старайтесь больше подбадривать Дениса и не позволять родственникам внедряться в ваши отношения. Удачи!
Здравствуйте. У пары есть совместимость, бывают разногласия, так как характер у Дениса непростой, но все трудности в отношениях преодолеете, главное, что есть взаимные чувства и желание быть вместе, перспективы на совместное будущее хорошие, можете стать счастливой семьёй. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте! Совместное будущее возможно. Всё зависит только от Вас. Всех Вам благ!
Добрый день Анна! Будущее есть и хорошее при чем! Выдете замуж за него в 2017 году, Денис мужественного и в тоже время доброго характера, свою любимую женщину в обиду никогда не даст… А позже и детки будут совместные. Всего Вам доброго
Есть… если соперница все не испортит.
Здравствуйте.

Мужчина оставил девушку. Выбрал другую. Конечно осадок у него остался от ваших отношений, всё равно как и любому человеку ему нужно время чтобы отойти. Но всё таки он уже активно выстраивает отношения. Отношения распались из-за другой женщины. Хотя вы настроены вернуть его. Но я вижу вы разочаруетесь в нём, устанете ждать и сами прекратите контакты с ним всяческие. Вы просто устанете. Мужчина властный, доминант, склонен к крикам, может по будущему руку поднимать на женщин. Сложный характер, временами даже опасный.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа!
Все говорит о недоверии к вам вашего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.
Здравствуйте.Будущее у вас есть и очень хорошее, все трудности преодолеете, брак у вас просматривается в начале 2017 года.Будете очень счастливы с ним, только не сомневайтесь и никого не слушайте.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Доброго времени суток!
Маловероятно… какой-то мужчина сильно против…
Здравствуйте! Карта Приобретение. Будущее есть, эти люди могут приобрести в лице друг друга ценного партнера по жизни.
Всего доброго!
у вас взаимные чувства, любовь и яркие теплые эмоции. В ближайшие полгода будет какой-то момент, который немного отрезвит вас, будет конфликт или неприятная ситуация, некоторое охлаждение может начаться, но вы в силах это преодолеть, скорее всего это можно назвать притиркой. В будущем у вас очень хорошие перспективы, главное подходить друг к другу с мудростью и терпением.
Мужчина не уверен что получатся отношения, его нужно направлять и убеждать, что все будет хорошо.
Если отношения сами по себе не складываются — лучше их не форсировать.
Займитесь абстрактно — т.е. без конкретной персоны, созданием своего счастливого настоящего.
Создадите для счастья условия на вашей стороне, в течении нескольких месяцев или этот МЧ прозреет, или его место займет другой, более подходящий.
===
Как получить счастливый результат = на приватной консультации.
Вы видно веселая  ообщителеьная… от фото идет животный собак любите и кошек… тут в дворе есть собака есть  ))

Нет будущее нет потому что в уме и сердце у него другая дама

.это скорее ваше мечта… но мечта это не осушествится.точно вижу не будете вместе как муж и жена .

у вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте.

В принципе есть шанс на отличные отношения, карты мне показывают, что вы будете вместе, но сохранить отношения, сделать так что бы не было расставания и была полная гармония — практически невозможно, все это он взвалит на вас. Сам останется пассивным.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, будущее может быть, и к этому все идет, только вот счастья оно ни одному из вас не принесет. Если быть точнее, то возможно развитие отношений, беременность, рождение ребенка, девушка влюбленной выпадает и с интересом к нему большим. Но он не свободен и он рядом с ней не сможет быть все время, здесь возможны отношения, но не брак и что получится, зависит от девушки, насколько она сама заинтересована в том, чтобы быть на втором плане.

Здравствуйте! Расклад показал, что  в паре был разрыв отношений, мужчина делал  выбор в сторону другой девушки. Что касается перспективы отношений, то вряд ли удастся построить отношения с перспективой брака, т.к. в отношения будет вмешательство третьего лица, девушки, которая приложит максимум усилий, чтобы пара  не была  вместе.

Всех вам благ !

Здравствуйте! По первому раскладу тут много тянется у него с прошлого… есть то, что держит.К Вам есть чувства… но пока вот как совместного не открыто...*Удачи Вам!