Помощь в разрешении финансовых проблем. - вопрос №180275

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, наладить жизнь: всю жизнь работаю до седьмого пота, а денег как не было, так и нет, одна ращу ребёнка, работаю учтелем в школе. А мужчины попадаются только подлецы, которые не хотят работать и пытаются прожить за мой счёт.Буду очень признательна и благодарна за помощь, больше обратиться не к кому, хоть кричи, такое безвыходное положение в жизни создалось.Спасибо.Меня зовут Лариса, дата рождения 20.07.1970год Россия Белгородская область

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лариса Владимировна!

Ваше мировоззрение, безусловно, правильное и хорошее. Вы хороший человек. Но дело в том, что денежная удача основывается на других энергетических потоках. Если хотите ими управлять — напишите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!

Нужно смотреть по фото причины такой ситуации в Вашей жизни. Судя по дате с финансами у Вас должно быть все в норме (средний достаток). Значит причину нужно искать на энергетике.

С уважением, Надежда.

Дорогая Лариса Владимировна!

У вас просматривается внутренняя зажатость, вы словно загнали себя в определенные рамки, которые ограничивают полет вашей мысли, мешают найти новые источники дохода. Видно также, что вы энергетический донор, и кто-то из вашего окружения выкачивает вашу энергию. Надо провести диагностику. Пришлите мне ваше фото — посмотрю.

Здравствуйте! Как бы не было сейчас тяжело, настройтесь на хорошее.Настройтесь на то что есть много хороших мужчин, а тех кто были не судите.Думайте о мужчинах хорошо, тогда будете притягивать к себе хороших мужчин.Ведь навернека у тех мужчин были и хорошие стороны? Наверное вы их любили не только из за помощи и денег? Есть много успешных учителей.Просто вам сейчас нужно встрепенутся, отрихнутся от наваждения и проснутся.Как сказал Исус? Посмотри на цветы в поле, они цветут и благоухают, разве они работают до седьмого пота? Работать надо не из за денег, нужно чтобы ваша деятельность приносила радость и праздник вам и окружающим.Приносила пользу! А что может быть возвышеннее чем профессия учителя? Я понимаю что это не совсем соответствующе оплачивается.Но ведь были и есть учителя довольные жизнью?! Ваше богатство, ваш комфорт, ваше счастье, вы создаете сами! Своими мыслями и эмоциями, а они материализуются.Так как человек создан по образу и подобию Бога, и может сам выбирать и творить свою реальность.Находитесь в состоянии любви и благодарности ко всему что вас окружает! И мир вокруг вас начнет менятся.Как вы себя ощющаете, таким и будет становится ваш мир! Давайте перечислим все за что вы можете благодарить Бога(мир): Вы существуете вы есть, вы можете видеть, слышать, говорить, думать, творить, заниматся любовью(как это модно сейчас говорить), ходить, дышать, кушать, пить, радоватся и плакать, смеятся… Увас есть дочь, мужчины, работа, крыша и мирное небо над головой, кусок хлеба в конце концов....

@ SOFIA CHERNAYA