сегодня снится сон что я пошла к маме на могилку убратся и цветочки посадить.и вдруг слышу с могилы ее голос она просит воды.я испугалась и бежать.а - вопрос №1802840

мне в догонку голос говорит что ее похоронили заживо и что она там лежит живая(мамы уже почти 5 лет нет), мы ее от туда достаем, она действительно живая -только лицо вижу мутно, гроб остается пустой и мы туда ложем папу (папа умер 3 месяца назад)жуткий сон-что бы это значило?

Ответы

Здравствуйте!  Примите мои соболезнования. Ну что тут говорить? Мама забрала с собой папу. Теперь они вместе. Вы помяните их, и обязательно сварите компот. Об этом и сон.