что принимать?как вылечиться? - вопрос №180294

Здравствуйте… В нашем районе на данный момент нет бесплатного гастроентеролога.а платные очень дорого… У меня хронический гастродуоденит, сейчас вот обострение… Еще геморрой и желудок болит, вздутие, тяжесть, метеоризм… Ем уже все вареное… не помогает.принимала альмагель… когда его пила-все нормально.а после него опять… что еще можно попить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Определите те продукты, на которые есть плохая реакция и их исключите. Пища должна быть простой. Не поможе — идите к врачу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.