Брянская область

На мою маму подали в суд, по поводу того что на "общем" поле, днём, в деревне она привязала быка, после чего чуть позже неподалёку припарковал свой - вопрос №1803123

автомобиль один мужчина и ушёл по своим делам, а бык за время отсутствия хозяина нанёс повреждения его автомобилю! И теперь хозяин авто хочет полного возмещения нанесённого ему ущерба! Судья вынес такой приговор, что с обеих сторон должны выплатить по половины стоимости ремонта авто! Правильно ли это, подскажите пожалуйста, стоит ли обжаловать!?

Ответы

День добрый,
когда ситуация неоднозначная всегда стоит обжаловать,
тем более, почти уверен, что истец так же подаст частную (апелляционную) жалобу.