Добрый день. 22.01.16 состоится суд со сбербанком. Кто победит? Ольга 23.01.1988 - вопрос №1803231

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас огромные перспективы, думаю что суда может и не быть, договоритесь заранее, в досудебном порядке или они предложат сделку.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вы.
я вижу, что нет. не хватит какой-то мелочи.
суд будет не на вашей стороне, возможно влияние со стороны на исход дела