Дата рождения: 1965-07-23 Вопрос:Здравствуйте! Я давно ищу работу и у меня никак не получается найти хорошую. Еще хочу продать свою квартиру и купить новое жилье. Это два самых моих больших желания. - вопрос №1803348

Получится ли осуществить их в ближайшем будущем и что нужно для этого сделать?
2 ответа

Ответы

с работой у вас задача решится быстрее чем с квартирой, в апреле вам удастся найти достойную работу
Здравствуйте.Возможно, что мой совет сможет вам помочь по поводу поиска работы — надо правильно подобрать день для поиска работы. Сейчас  неблагоприятный период-ретроградный Меркурий будет до 8 февраля, все дела  и проекты продвигаются с большим трудом, продать недвижимость тоже самое, подождите до марта.