Дата рождения: 1995-03-24 Вопрос:когда можно стричь волосы для роста волос и улучшения здоровья в январе 2016? - вопрос №1803429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Конечно, для роста и здоровья - это всегда на растущей луне. То есть сейчас, а если выбирать лучший день из растущей фазы луны, то самый лучший день для стрижки для роста и улучшения здоровья в январе - 18 января 2016.
Растущая луна до 23 января (включительно).

Натали