Ростовская область

В мою машину врезался мусоровоз,машина стояла на парковке возле дома,узнал по записке которую нашёл на машине,оставленную анонимным доброжелателем,в - вопрос №1803474

ней указан номер мусоровоза.Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо обратиться в ГИБДД. Водителя мусоровоза лишат прав, а у вас появится возможность истребовать ущерб имуществу. Или по страховке или с водителя.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Можно вызвать сотрудников ГИБДД и оформить ДТП.
Успехов.