отношения - вопрос №180348

Здравствуйте.Скажите пожалуйста не могу разобраться, в моей жизни есть два мужчины, с одним из них у меня вроде как отношения зовут Рамиль (30.01.1988г.), а другому нравлюсь я, но меня к нему тоже очень очень тянет, он тоже предлагает встречаться зовут Роман(09.08.1978).Помогите разобраться или посоветуйте что меня ждет с ними в будущем? Возможны ли отношения с этими мужчинами? Я Лилия (22.06.1987)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Насклько я вижу, Рамилю вы больше эмоций отдаете, чем от него получаете. У вас есть к нему привязанность, некоторая зависимость от него даже, а вот Роман вас привлекает своей новизной, он весь, можно сказать, искрится от энергии. По итоге будете вы с Рамилем. Будет любовь, долгие отношения.

Удачи вам и счастья, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.

Здравствуйте, Лилия! Рамиль — ваш человек. Вам нельзя его терять. Не надо думать о других, берегите его. Это ваша судьба.

Здравствуйте, с Рамилем вас ждет расставание, а вот Роман искренний с вами в своих признаниях, в отношениях с ним есть перспектива, с этим человеком у вас будут и деньги, и счастье, вы будете окружены заботой и вниманием. Но выбор в любом случае за вами. Счастья вам и взаимной любви!

Уважаемая Лилия!

У вас отличная совместимость с Рамилем. Будут здоровые и красивые дети. Роман несет негатив и плохую энергетику, к сожалению.

Здравствуйте, Лилия!

Рамиль и Роман одинаково подходят вам. И с тем и с другим у вас буду как счастливые моменты, так и конфликты. Вам надо прислушаться к собственному сердцу и сделать выбор.