Добрый день! Сложилась такая ситуация на работе: с мужчиной, с которым у меня были отношения, ударил меня за то что я написала его пассии очередной - вопрос №1803553

ревностное смс. Хотя расстались мы с ним ипо разным причинам в основном была я инициатором. Данное сообщение в целях оправдания он предоставил моему руководителю. Конечно же я все отрицала. Руководитель не понятно кому верил, предлагал мне написать докладную если я утверждаю что не виновата. Я не стала докладную писать. Руководитель мне сказал, ты мне расскажи как есть оно я тебя постараюсь защитить, если же я узнаю что ты мне соврала я тебе ад устрою в этой организации. Я продолжала отрицать. Пожелала ему всего хорошего и уехала домой на новогодние праздники, приехала обратно здесь ждал меня сюрприз. Руководитель мой стал придираться ко всему, даже чужие косяки стал на меня сваливать. Я не понимаю в чем дело. Это мое личное дело, я заяву не писала на то что меня вдарили, я хотела уйти от этого. Даже ему ранее гвоорила что не хочу ничего писать ни потому что я виновата а потому что я не хочу разбираться в этом вопросе.Я не пойму ничего почему все так происходит и со стороны начальства что он хочет добиться, а также со стороны человека с которым у меня были отношения. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!
Ваш вопрос стоит разделить на две части:
1. Реакция бывшего МЧ: он был взбешён Вашей смс его женщине и отреагировал почещиной. Согласна —  избыточная реакция. Избыточность всегда имеет свои корни. И тут можно гадать: либо Вы это делаете не первый раз и он Вас предупреждал; либо как-то сильно негативно его пассия отреагировала и что-то ему наговорила; либо в какой-то неудачный момент это произошло. Утверждать не берусь. В любом случае — его это не красит.
2. Реакция руководства: вообще непонятно каким образом в этом всем оказался замешан Ваш руководитель. Но он очень на Вас рассердился за Вашу ложь. И наказывает Вас за это.

Вы хотите изменить ситуацию?
Для этого необходимо всем заинтересованным сторонам донести мысль, что Вы сожалеете об инциденте и приносите свои извинения. Ведь Вы сожалеете? Или нет?
Если нет, то чего Вы хотите добиться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу ситуацию нужно разбирать.

1. Ваш парень Вас не любит и не уважает. Здесь нет отношений так что прекращайте это.

2. Ваш руководитель на Вас зол видимо. он или хочет Вас изжить, либо докопаться до правды.