Рождения ребёнка - вопрос №180375

Здравствуйте. У меня недавно случился выкидыш на раннем сроке беременности, врачи не смогли сказать причину… можно ли это как-то узнать? А также когда я снова забеременею и смогу родить ребёнка. Большое спасибо за ответ.Виктория 12.07.1988 г. Ленинград

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте, причину вашей трагедии разбирать не буду. Зато могу с твердой уверенностью сказать, что вы будете мамой, и у вас будет двое деток. Отпустите прошлое, то пустое… Живите будущем, которое у вас очень хорошее и светлое. Просите Бога дать вам малыша, и пусть у вас все будет в жизни хорошо!

Здравствуйте, Виктория! Причины две: внешнее воздействие (плохая экология) и внутренние проблемы (микрофлора детородных органов). Также вышло слово «антибиотики». Сейчас вам надо позаботиться о своей диете, восстановить организм, пройти оздоравливающие процедуры. В дальнейшем у вас прогнозируются вполне удачные роды. Возможно, правда, кесарево сечение.

Здравствуйте, Виктория. Причины произошедшего связаны с Вашим психическим состоянием. Сейчас нужно отпустить ситуация, успокоиться. Месяца через 3 — 4 Вы полностью восстановитесь, и тогда у Вас опять будет беременность, на этот раз более удачная. Удачи.

Здравствуйте, Виктория!

Все же врачи, видимо, не очень внимательно вас смотрели. У меня вышло слово «эндометриоз». Проверьтесь у других специалистов. Иначе выкидыш может повториться.

Здравствуйте.

Конечно, это потеря.Кто не передил такого, Вас вряд ли поймет.

Помолитесь за не родившегося малыша, поставьте свечку, успокойтесь.Вы переживете этот момент, Как бы сейчас не было тяжело.

Никаких болезней я у Вас не вижу, ерунда это.Есть другая проблема.

ВЫ будете матерью, обязательно!!! У Вас будет двое разнополых детей с некоторой разницей в возрасте.

За подробностями прошу в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.