Как разукрасить жизнь - вопрос №180376

Как сделать жизнь более яркой? Я учусь в десятом классе, моя спецшкола в часе езды от меня. Времени недостаточно на всякие кружки и секции. Но хочется развиваться, как-никак. У меня появляются новые интересы и увлечения, хотелось бы, допустим, научиться стрелять… хоть из чего-то… Денег у родителей не так уж и много, а чтобы научиться чему-то хорошо, надо платить. Так чтодайте, пожалуйста, совет, исходя из этого...

 P.S.: я девушка...)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раскрасить жизнь можно и не имея больших денег. Все кружки и секции нацеленные на высокий спорт — всегда бесплатные- выискивают таланты. Стрельба, как вид спорта — бесплатная (не считая снаряжения,  которое требуется при более длительных и глубоких занятиях спортом). Используйте эту фишку и сходите в школу олимпийского  резерва по стрельбе.

Удачи!