Здравствуйте доктор! Моего сына беспокоят страхи, глюцинации, лечимся галоперидолом уже много лет, плохо помогает. Стал плохо спать, появилась - вопрос №1803761

излишняя говорливость, бессвязанность речи и мыслей, иногда сильная агрессия, осоьбенно по утрам. Лежал в стационаре, толку нет. Чем лечить не знаем, устали все. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Не удивительно, что Вы не знаете, чем лечить психические заболевания. Это должны знать врачи-психиатры. Если вас не устраивает та помощь, которую получает ваш сын и вы видите ее неэффективность — ищите другие больницы, других врачей, обращайтесь к заведующим отделений, к главным врачам, к руководителям управлений и департаментов, которые принимают решение о направлении больных в центральные клиники Москвы или Санкт-Петербурга на бюджетной основе. Но только не нужно тратить время и силы на поиски советов через интернет и уж тем более не стоит бросаться принимать первый попавшийся препарат, которой кто-то рискнет посоветовать вашему сыну!
Удачи!