Не приятный сон!!! - вопрос №180387

Добрый вечер! Помогите понять сон… Не приятный. Снилась мне моя левая рука… она была не то что повреждена… а безобразно «изорвана». Крови во сне не было… а просто как бы часть руки… и внутри видела все свои кости… рука… сухая внутри… и просматривался весь скелет руки… Все время я смотрела на руку… потом кто то мне оказывал помощь… пытались заклеитьчем-то пободному лейкопластыр… и после чего я взглянула на руку… она была целой… и на ней… маленький розоватый квадратик… вроде как то место… где заклеили… и этой безобразной раны не было… Весь сон был тревожный такой… все время смотрела на эту рану… если ее так можно назвать… или скорее на скелет своей руки… где кожа была только с одной стороны… жуть такая вот приснилась. Что это может означать???? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предупреждает о том, что Вы являетесь объектом сплетен, Вас обманывают, пытаются ввести в заблуждение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Символика Вашего сна не слишком-то простая, для толкования надо знать, что у Вас в жизни происходит. Возможно, Вы кому-то навредили чем-то, и Вам это вернётся сторицей. Или сон просто предупреждажет о грядущих неприятностях. Тут думайте сами… С чем у Вас ассоциируется левая рука?