Я начила работу над новым проектом по розщирению своего бизнеса. Будет ли етот проект удачний и найду ли я способ его разкрутить. Дигна 10.07.77 Рига, Латвия - вопрос №1803961

600 p
Рига, Латвия
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дигна. Точно пока неясно, именно этот шаг или в целом ваш бизнес принесет ощутимую прибыль примерно до июля месяца. И у вас в руках окажется приличная сумма денег. А насчет нового направления — ситуация сейчас в развитии. И от вашего настроя, насколько вы будете обдумывать каждое действие, очень многое зависит. Но однозначно, что предпринятые действия послужат катализатором в развитии вашего бизнеса. Это должно принести успех в финансовой области. В феврале, марте, старайтесь упорно продвигаться к своей цели, отбросив сомнения и неуверенность. Следите за своими мыслями и обезопасьтесь от зависти окружающих, не рассказывайте о своих планах, это важно. И должно пойти нормально, новый проект в итоге окажется удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По раскладу вышли карты, которые  показывают, что ваш проект будет удачным , вас ждет  период  бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел, вы преодолеете все препятствия на пути к вашему успеху.Показано, что этот проект  принесет  вам очень хорошую прибыль, больше чем вы ожидаете  .Карты показывают, что вы найдете способ раскрутить проект, в этом вам может помочь  темноволосый мужчина, возможно он ваш бизнес- партнер .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Карты показывают, что работа над проектом потребует какого-то выбора от Вас, а именно — поездки какой-то, на которую в силу личных (семейных) причин Вы не сможете, скорее всего, решиться. С женщиной связано. В целом, Ваш бизнес смотрится как небольшой, но устойчивый и стабильный, с небольшим доходом, но в ближайшие полгода-год кардинального расширения, «раскрутки» я не вижу, и опять-таки это будет связано с тем, что много внимания потребует от Вас дом, семья — вот в этой сфере у Вас явные перемены просматриваются.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ваша идея будет вполне перспективой, нет повода сомневатся, к июлю месяцу текущего года пойдет серьезное прибавление в финансовом плане, будут и преграды но вы их преодолеете и найдете выход из, в общем то, не сложных ситуаций
Здравствуйте! Первый расклад открывает для Вас положительные направления.Есть и некоторые трудности… но многое выйдет на правильный путь при Вашем напоре, действий, так же тут и   как помощь-совет от близкого… Для Вас поток прибыли есть...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Конечно удачным, но у Вас не все супер сейчас и так будет идти пока Вы не поменяете тактику. Вы что то не правильно изначально делаете, Вы должны это понять, тогда проект будет очень удачным и будет приносить доход.
Здравствуйте. Довольно немалое вложение в проект даст изначально не большую отдачу.
В 6 месяце будет желание свернуть ваше предприятие, отдача от вложений не покажется равнозначной,
но стоит подумать о названии, что то изменить в тактике, перестановке/расположении(внести изменения внешние) и от этого дело пойдет.
Я смотрю на идею проекта, с одной стороны хорошие финансовые возможности получения, с другой четкие границы и рамки за которые Вы не можете выходить. В целом дело верное.
Дигна, «достигну ли я успеха в этом деле, проекте?» расклад на таро

1. Колесница: амбиции, цель (на ближайшее время или проект) –  эта позиция даёт акцент, что ваш проект в большей степени творческий, содержит новый подход, создан по наитию,  вдохновению и в целом воспринимается как новый шанс
2. черный сфинкс: выгода, сохранить сегодняшнее положение дел –в целом дела и неплохи, но появились новые возможности, которые возможно уже давно было желание реализовать. И отказ от них воспринимается сожалением и упущение шансов.
3. Белый сфинкс: выгода, изменить сегодняшнее положение дел – осуществление данного проекта сулит выход из некоей непросто для вас ситуации, или же просто ожидается самораскрытие, реализация ваших внутренних ресурсов, талантов, возможностей, которые до этого момента были в скованном состоянии
4. Дорога: средства достижения цели –но вот реализация сопряжена с трудностями, придется принимать решения, которые идут в разрез с душой. Придется больше полагаться на разум, больше вкладывать и чем-то важным поступиться
5. Звездный покров: для чего сейчас благоприятен момент?– пока что, ближайшее время не время для расширения, раскручивания, пока что у вас идет период некоего сохранения, накопления — как средств материальных, так и умственных
6,7. Город: окружение, обстоятельства реализации –  проект как мне кажется ориентирован на других людей и очень похоже, что дело будет пользоваться спросом или успехом среди окружения, общества. Возможно дело касается новых контактов, договоров и они принесут прибыль. У вас есть шанс наладить проект, но очень похоже, что это не ближайшие месяцы, а уже период после полугода
Здравствуйте.На ваш вопрос выпали очень хорошие карты расклада, означающие, что ваш проект будет очень удачным, вы его раскрутите, что даст вам возможность получать хорошие доходы, все препятствия вы преодолеете как подводные камни.Вам окажет поддержку мужчина, он выпал как король треф, старшего возраста, с которым у вас произойдет случайное знакомство и даст вам шанс расширить свои горизонты.Работа вам доставит удовлетворение и принесет много прибыли.Год очень подходит для раскрутки своего бизнеса, лучше начинать это с марта месяца, что принесет пользу не только вам, но и обществу.Успехов вам и процветания! С ув.Инна.
Найдете вы способ его раскрутить, главное найти нужных людей для помощи  и не подаваться провокациям со стороны недоброжелателей, да сложно будет даже очень но сможете добиться результатов пусть не сразу.
Доброго времени суток, Дигна!
Нужна хорошая команда! Обязательно!  Потому что у Вас не очень сильное здоровье и когда Вы по состоянию здоровья отходите от дел, ВАЖНО чтобы скорость изменений не снижалась.
Успехов Вам!
Здравствуйте, конечно будет удачный, у Вас есть цель, Вы идете в правильном направлении, у Вас хорошо должна быть развита интуиция, об этом говорят три семерки в Вашей дате рождения! Удачи Вам!
Потенциал весьма проблематичный у проекта, больших перспектив нет.
Здравствуйте.
Способы продвижения будут результативны\эффективны.
Удачным будет проект.
Всех благ.