Я на рынке. Стою договариваюсь с продовцом о чем то,! К другому ларьку подходит парень и просит грам 150 красной рыбы солёной. Ларек был полностью рыбный - вопрос №1804026

Этот парень обходит меня кидает мне эту рыбу в сумку и убегает! Я за ним,! Но не догнала. К чему это

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то Вам «подбросит» идею сомнительного характера, предпочитая самому остаться в стороне. Будьте осторожны, не поддавайтесь искушениям и не подписывайте никаких подозрительных документов или соглашений. Сон предупреждает об обмане и мошенничестве. Желаю хороших Снов!