любовь - вопрос №180447

добрый вечер.у меня есть молодой человек.но он стал реже уделять мне внимание.и общаться стали реже из за того что он занят, работает… подскажите что мне делать и будет ли у меня с ним будущее и как мне его вернуть .(эльмира 07-12-92 и рустем 22-10-91)

Ответы

К сожалению, идет отдаление от вас… Надо посмотреть по фотографии, чтобы ответ был более полным. Напишите мне в чат.