отчуждённость мужа - вопрос №180464

мой муж перестал меня слышть и слушать, вообщем перестал меня замечать, стал какой то отчуждённый. Мы в браке 1.4 официально и 1.5 не официально. У нас малыш ему 1 год. Что происходит не пойму. Но муж считает что у нас все впорядке.

Ответы

Здравствейте Лена! Возможно в жизни вашего мужа произошли события о которых вы не знаете и которые всё поясняют. Но не это главное. Главное — это использовать хотя бы часть ваших невостребованных женских резервов. Среднестатистическая русская женщина использует не больше 10% своих природных возможностей. Поэтому союзы двух любящих сердец превращаются в пародию на кооператив. Моя помощь может заключаться в том, чтобы помочь вам раскрыть вашу женственность, привлекательность. Быть любимой, желанной — это искусство. Этому искусству я обучаю. http://markitanov.dvru.ru/video.html

С уважением Александр Маркитанов.

 что бы продолжить, нужны детали того, что происходит и как происходит, как часто и при каких условиях

 ваща сточка зрения  и оценки тех или инных семейный ситуаций и позиция мужа в этом вопросе

 выбирайте психолога