помощь по фотографии - вопрос №180466

здравствуйте, есть один парень который мне нравится… как понять нравлюсь ли ему я… иногда просто он вроде проявляет ко мне какие то чувства, а потом наоборот делает вид или так оно и есть что я ему без различна(( кто может помочь? ( могу выслать свою и его фотографии)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будьте увереннее в себе! Может он делает это намеренно?! Его так может кто то научил.У мужчин есть такие стратегии))Слушайте свое сердце!

 Есть возможность узнать его мысли чувства относительно Вас. Точность гарантирую Условия консультации в профиле.