Когда же наконец то найду работу по специальности? - вопрос №1804908

600 p
Я психолог. долгое время не могу работу по специальности. когда предложат то что мне будет по душе и деньгам (сроки)? И еще хотела спросить вас уважаемые эксперты, в какой области психологии (категории) мне лучше работать?
Елена 15.02.1979. Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше работать семейным психологом или психологом -консультантом, а еще лучше преподавать в вузе.Работу вы найдете в течение 2-3 месяцев, а вот зарплата особо устраивать не будет, зато наработаете себе клиентов и в будущем у вас будут свои клиенты, которые и предложат вам работу в какой-то своей среде.Отчаиваться не стоит, удача уже на пути у вас.Всех благ! С ув.Инна.
Руны показали работу и спасение людей в самое ближайшее время. Очевидно будет шанс получить работу в МЧС.
Работу найдете в течение четырех месяцев, но в поисках вам должны помочь ваши родные и знакомые.
Здравствуйте! Большая вероятность, что вначале февраля Вам поступит предложение по работе, которое будет способствовать карьерному росту, но! Есть вероятность того, что Вы решите его отвергнуть потому, как оно будет каким то образом отличаться от Вашей основной профессии.Точно ясно, что предложение будет исходить от влиятельной личности, что каким то образом Вас и смутит.Не спешите отказываться!!! Это предложение сулит Вам насыщенную жизнь с огромными возможностями! Точно скажу, что Вы не будете безвылазно вести приём в кабинете, Вы будете в постоянном передвижении! В принципе, на тот момент, Вы будете готовы согласится, но, почему то, страх будет присутствовать! Совет, не дайте страху неуверенности взять верх над Вами! С уважением.
Здравствуйте Елена, вам помощь придет, от давнего знакомого мужчины, возможно, что, когда -то был в вас влюблен, в течение полутора месяца… Вы самое главное, потом не расстраивайтесь, что вами помыкать будут, все это пройдет, это всегда так бывает, если приходишь в неизвестное место работать.Елена работать вам лучше всего надо, психологии реабилитационного периода.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Елена.
Вы найдёте работу с 14 по 29 февраля, в марте уже будете работать на новом месте.
В какой области психологии лучшее Вам работать: самореализация, тренинги для бизнеса, бизнес-тренер
У Вас есть риск пренебречь своей профессией, ввиду того, что долгое время будет не сходиться пожелание материальной стороны с прямым направлением. в котором Вы хотите найти работу. Поэтому Вам стоит или выбирать из реальных предложений или пересматривать сферу деятельности. То, как Вы хотите, чтобы совпало — пока не наблюдается.
Здравствуйте, Елена! Вас ждет работа с бумагами, помощь придет со стороны.Вам придется находить общий язык с другими людьми, особенно в важных делах, полагаясь на зрелость и жизненный опыт.Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильных решений.Вас ждет материальное процветание и эмоциональное спокойствие.Работу найдете в ближайшие 3-4 месяца, вам подходит педагогическая психология или семейная.Зарплата вас не будет устраивать.Отчаиваться не стоит, вы все пересмотрите и решите для себя, дела будут развиваться позитивно, но несколько медленнее, чем хотелось.Удачи в работе! С ув.Ирина!
Будут предложения, но по деньгам не устроят. В Психологии много направлений, желательно указать какие интересуют, чтобы их смотреть.

Здравствуйте, Елена.
Предлагаю Вам зарегистрироваться экспертом в разделе Психология на нашем ресурсе.
===
Предложения работы идут, обретение стабильности и желанного дохода в срок от трёх месяцев.
Несколько источников дохода просматривается.
По категориям, если брать с таких как есть у нас — любовные, семейные отношения, дети и подростки, самопознание и развитие и др.
Успеха.

Здраствуйте, Елена.Насколько я разбираюсь в теме, шанс устроиться по специальности у вас будет наиболее высокий с середины марта по середину апреля.Первая половина февраля для вас будет стрессовой.Во вторуя половину февраля у вас может появиться интересное предложение о работе, но оно рискует вас разочаровать.Год у вас не самый простой, но очень интересный в психологическом плане.А выбор в психологии зависит от вашей специализации, опыта и предпочтений.Если нужны пояснения, спрашивайте.Удачи вам, Елена!
Здравствуйте!
Вам нужно в частные школы или Вузы обратиться, шанс трудоустроиться идет в ближайшие несколько месяцев!
Именно Вы сами должны знать, какая Вам ближе область/категория, ту и выбирайте.
По идущей информации/данным Вашим/-Вы отличный специалист, но не хватает решительных действий, возможно, что расширите поиски и выберете совсем иное/новое направление для себя, которое принесет в будущем финансовое, эмоциональное удовлетворение!
Удачи!
Здравствуйте, психология хоть и близка к тому что вокруг Вас всегда были и будут люди,
но как  профессия не ваша( по дате рождения).
А вот преподавание, обучение, курсы, уроки, игровые обучающие направления вполне для Вас, если изменить направление  поиска, и рассмотреть свои возможности в ином ключе, то вполне.
Здравствуйте! Для Вас открываются пути… более мед.учереждение… то как постоянное идёт для Вас… Если заметите то предложение.то и вероятность уже в следующем  месяце определиться...*Удачи Вам!
вам лучше работать с детьми и подростками, следовательно, и искать работу в подобного рода заведениях, учреждениях, сфера адаптации, реабилитации.
Здравствуйте, с одной стороны вы ждете пока предложат, а с другой стороны вы сами себя этим ожиданием ограничиваете: сидят двое, нуждающихся друг в друге, и ждут каждый у себя… Ожидание получения помощи от мужчины огненного знака результата не принесут, рассчитывайте только на себя
Активность и решительные действия никому еще не причинили вреда. В вашей ситуации решите вопрос с трудоустройством уже к апрелю. Развитие будет постепенным, ищите не деньги, а по душе. Материальное будет набирать обороты постепенно, как перспектива. Из направлений — работа с детьми
Здравствуйте Елена! Работу Вы найдете в течении 3-4-х месяцев.Также Вы можете зарегистрироваться и на данном сайте в качестве психолога.Вам лучше работать с детьми, на контакт с детьми у Вас хорошо получается выходить, как и найти общий язык.Именно в этом направлении и ищите работу.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.

Ваши направления: любовные отношения, психология личности, сексология, психология открытия собственного я для женщины.
Если будете бездействовать — ничего не предложат. Нужно самой проявить активность и хвататься за возможности. Сформулируйте письменно посыл во Вселенную и со временем — он материализуется. У вас интуиция хорошо развита, я вижу вы хоть косвенно, но как-то связаны с эзотерикой. У вас будет новый рывок в этом году. Запустите новое в свою жизнь.

Желаю удачи!