Покупка недвижимости - вопрос №180506

Доброго дня всем уважаемые! Скажите, пожалуйста, приобрету ли я квартиру до июля месяца, или вообще в этом году? Александр (11 декабря 1976г.)

Дополнение автора от 21.01.12 16:05:00

На скольки комнатную я могу расчитывать? Планирую 2-3х комнатную. Получится?

Ответы

 Квартиру приобретёте в тёплое время года.

Здравствуйте! Приобретете ближе к осени, поскольку возникнут проблемы организационного характера.

Здравствуйте!

Я вижу, что сейчас, на данный момент, идет у Вас проблема, хватит ли Вам денег.ВЫ сможете рассчитать свои силы.

У Вас выходит исполнение желания, поэтому на Ваш вопрос можно однозначно ответить да.Идет Вам помощь от мужчины, связанная с бумагами.

Удачи Вам!

Приобретете, но скорее в октябре-ноябре.

 Здравствуйте Александр, самые благоприятные месяцы для покупки недвижимости для вас в этом году — июль и октябрь, но не самые лучшие, если говорить о годе следующем, в 2013 году. Выбор за вами, но карты не советуют вам торопиться с покупкой и все тщательно взвешивать. Приятных вам перемен в новом году!

@ SOFIA CHERNAYA