Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Уже более года у меня есть молодой человек, половой жизнь жили, теперь я не могу; дело в том, что не единожды во время акта, он промахивался и попадал со всего - вопрос №1805164

маха в анальное отверстие, все забывалось, но после последнего раза пошла кровь, сидеть не могла и теперь не могу расслабиться, постоянно кажется, что это случится опять, отвлечься не могу, я понимаю, что эта проблема в моей голове и надеюсь, что Вы подскажите, что делать, потому что я все что знала уже попробовала; быть с другим не хочу, да и от смены партнера, страх вряд ли пропадет. Прошу Вас дайте совет, помогите.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Тут дело не только в одном разе, а в том, что это происходило не один раз: не единожды во время акта, он промахивался и попадал со всего маха в анальное отверстие  — А потому, этот вопрос нужно решать Вам двоим. Парню стоит быть более осторожным, внимательным и более бережным в этом вопросе. А потому, Вам с ним стоит поговорить, и непосредственно ему нужно быть осторожнее и внимательней. В этот период, Вам стоит заниматься сексом в таких позах, в которых направление пениса сможете регулировать Вы. Тогда и может восстановиться доверие к нему, и к самому процессу, если эти промахи были не целенаправленны. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия. Проблему нужно решать только вдвоем. Вы говорили с ним на эту тему?
Уважаемая Анастасия!
Этот страх можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
А с молодым человеком договоритесь, чтобы он был аккуратнее.
Спокойствия Вам!
Ну Ваш парень с головой не дружит, а Вы?

Сами контролируйте процесс, просто возьмите это  и вставьте это куда Вам надо))