Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Уже более года у меня есть молодой человек, половой жизнь жили, теперь я не могу; дело в том, что не единожды во время акта, он промахивался и попадал со всего - вопрос №1805164

маха в анальное отверстие, все забывалось, но после последнего раза пошла кровь, сидеть не могла и теперь не могу расслабиться, постоянно кажется, что это случится опять, отвлечься не могу, я понимаю, что эта проблема в моей голове и надеюсь, что Вы подскажите, что делать, потому что я все что знала уже попробовала; быть с другим не хочу, да и от смены партнера, страх вряд ли пропадет. Прошу Вас дайте совет, помогите.
15.01.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Тут дело не только в одном разе, а в том, что это происходило не один раз: не единожды во время акта, он промахивался и попадал со всего маха в анальное отверстие  — А потому, этот вопрос нужно решать Вам двоим. Парню стоит быть более осторожным, внимательным и более бережным в этом вопросе. А потому, Вам с ним стоит поговорить, и непосредственно ему нужно быть осторожнее и внимательней. В этот период, Вам стоит заниматься сексом в таких позах, в которых направление пениса сможете регулировать Вы. Тогда и может восстановиться доверие к нему, и к самому процессу, если эти промахи были не целенаправленны. Потребуется помощь, обращайтесь.
15.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия. Проблему нужно решать только вдвоем. Вы говорили с ним на эту тему?
15.01.16
Уважаемая Анастасия!
Этот страх можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
А с молодым человеком договоритесь, чтобы он был аккуратнее.
Спокойствия Вам!
15.01.16
Ну Ваш парень с головой не дружит, а Вы?

Сами контролируйте процесс, просто возьмите это  и вставьте это куда Вам надо))
15.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store