Республика Татарстан

здравствуйте помогите мне кто может очень прошу.мне очень нужны деньги для детей решила испытать удачу в тотолизаторе хочу поставитьставки на команды - вопрос №1805346

помогите дать прогноз схода матча. ФУТБОЛ КТО ВЫЙГРАЕТ ИЛИ У КОГО БУДЕТ НЕЧЬЯ 1.Ньюкасл Юн — Вест Хем Юн 2. Астон Вилла-Лестер С 3. Блэкберн Роверс — Брайтон 4. Ротерхем Юн — КПР 5. Бастия — Монпелье 6. Бордо — Лилль 7. Газелек Аяччо — Реймс 8. Генгам — Нант 9. Труа — Ренн 10. Виртус Ланчано — Про Верчелли 11. Латина — Новара 12. Эльче — Алькоркон ХОКЕЙ 13. ХК Сочи — Локомотив Ярославль 14. Филадельфия — Рейнджерс 15. Аризона — Нью Джерси Вот 15 ть команд молю помогите мне. СПАСИБО ВСЕМ
1 ответ

Ответы

Добрый день Юлия!

Готов проконсультировать Вас по данному вопросу за 1000 рублей.

С Уважением,                                Виталий Бобер.