Магазин замороженных товаров (сон). - вопрос №180557

Здравствуйте! Приснилось, что я в гостях у незнакомого мне по жизни мужчины и его мамы. Мама вроде как рассматривает меня как кандидатку для отношений с её сыном. Потом за мной заехали папа с женой, я стала прощаться с ними и нечаянно его маме сказала вместо «До свидания» «С Днем рождения». Было очень смешно! По дороге к папиной машине я зашлав магазин замороженных товаров. А там клубника замороженная нестандартных размеров (обычная вперемежку с огромной) по 70 руб. и много чего другого замороженного (рыба, овощи итд), огромный выбор, цены чуть подешевле. Я хотела папе позвонить, что бы не ждал меня — решила, что лучше на «перекладных» до дома доехать, зато какой выбор заморозки! Но не могла дозвониться, а тут и папа подошел. Я говорю, посмотри какая клубника замороженная и не дорого, и сколько всего купить можно. А он не в восторге, говорит, что этой клубникой, наверное, отравиться можно.

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, наступивший год действительно станет годом рождения ДЛЯ ВАС новых серьёзных отношений (а может быть, и брака: «рождением» свекрови). Вы будете рады этому. И эротическое влечение испытаете, сильное! Но — «замороженная клубника»/«замороженные сердца», чувства… — ТЕПЛА будет недоставать Вам в этих отношениях (и видите, как папа будет скептически к ним относиться!). Впрочем, если с умом действовать, заморозку, и не испортив вкуса, осторожно «оттаять» можно...